Помогите составить рифму прошу Там был старик с бородой .     Кто сказал , "Это просто, как я боялась ! -  Две Совы и курица ,четыре жаворонка и крапивник , все построили свои гнезда в моей бороде !"

Помогите составить рифму прошу Там был старик с бородой .      Кто сказал , "Это просто, как я боялась ! -  Две Совы и курица , четыре жаворонка и крапивник , все построили свои гнезда в моей бороде !"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождик идёт Песни поёт Качели стоят Спать не хотят (запятые и точки не работоют)