Помогите составить схему (желательно и квадратиками тоже) : Когда тебе невыносимо тяжко, попробуй сделать хорошо тому, кого гнетет беда твоей сильнее,- и сразу полегчает сначала на душе у тебя, потом у человека, которому ты сде...

Помогите составить схему (желательно и квадратиками тоже) : Когда тебе невыносимо тяжко, попробуй сделать хорошо тому, кого гнетет беда твоей сильнее,- и сразу полегчает сначала на душе у тебя, потом у человека, которому ты сделал хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Когда...),[сказуемое + указательное слово тому],(кого...),-и[сказуемое...],(которому...).