Помогите! Составить схемы предложений 1. Подоконник в моём доме-настоящий цветник. 2. В горшках растут пахучие цветы: роза, цикламен, гвоздика, герань. 3. Если их вовремя поливать, промывать, удобрять, они радуют глаз не только...

Помогите! Составить схемы предложений 1. Подоконник в моём доме-настоящий цветник. 2. В горшках растут пахучие цветы: роза, цикламен, гвоздика, герань. 3. Если их вовремя поливать, промывать, удобрять, они радуют глаз не только летом, но и зимой 4. Вьющийся цветок обрамляет окно, и оно выглядит, по-моему, очень уютно. 5. А вы, друзья, луьите разводить цветы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,