Помогите составить слова срочно! 3-4 слова с каждым корнем: -влек- (-влеч-) -слад- (-слажд-) -гор- -слеп- -дрож- -дол- -да- -едим- Заранее благодарна! ♥♥☺♥♥
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влечение,привлекать,привлечь,привлекающий Сладость,сладкий,наслаждаться,наслаждающийся Горный,горка,горький,горе Слепой,ослепнуть,ослепленный Дрожать,дрожь,дрожит,дрожу Доля,долина, Давать,данный,продавать,продать