Помогите составить словосочетания чтобы писалось с дефисом в первом случае и во втором случае без дефиса слова: по другому, по-другому по вашему, по-вашему, по пережнему, по-прежнему, в третьих, в-третьих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-другому думаю - иду по другому пути. По-прежнему верю — судя по прежнему высказыванию. В-третьих, сказал... - в третьих примерах. Сделал по-вашему - по вашему лицу вижу.