Помогите составить словосочетания со словами:лежавший,первший,пропетый,охранявший,охраняющий,горевший,горящий,игравший,играющий,стареющий,постаревший,летающий,летевший,летящий, пролетавший,так,чтобы эти слова были зависимыми. З...

Помогите составить словосочетания со словами:лежавший,первший,пропетый,охранявший,охраняющий,горевший,горящий,игравший,играющий,стареющий,постаревший,летающий,летевший,летящий, пролетавший,так,чтобы эти слова были зависимыми. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лежавший ствол , охранявший сторож