Помогите составить словосочетания со совами: выстроившись выстраивая блестев блеснув блистая остановившись останавливаясь перебрасывая перебросив уходя , живя зная сидя сверкая сверкнув

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выстроившись в ряд Выстраивая аккуратно Блестев слабо Блеснув и скрывшись Блистая ярко Остановившись посередине дороги Останавливаясь поспешно Перебрасывая мяч Перебросив за забор Уходя из дома Живя счастливо Зная правду Сидя в неудобной позе Сверкая ослепительно ярко Сверкнув в последний раз