Помогите составить словосочитания со словами:облегчить, пиала, намерение, облегчить, асбест, случай, безудержный, средства
Ответ(ы) на вопрос:
Облегчить страдание, пиала вкусного чая, недобрые намерения, асбестовые перчатки, несчастный случай, безудержное желание, наличные средства
Облегчить работу, красивая пиала, хорошее намерение, облегчить задачу, плохие случаи, безудержный человек, малые средства прочный асбест.