Помогите составить сложный план по истории ! Тема : Новые явления в экономике .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План "Новые явления в экономике": 1.Преобразование ремесла в мелкотоварное производство. 2.Развитие специализации отдельных районов. 3.Появление мануфактур (Оружейная палата).    а) Рассеянная;    б) Смешанная; 4.Появление ярмарок (Макарьевская). 5.Начало складывания всероссийского рынка.    а) Внешний;    б) Внутренний;