Помогите составить сочинение на тему что значит быть мужественным? Очень маленькое соченение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется быть мужественным значит не сгибаться под тяжким трудом , уметь принять реальность такой какая она есть.Быть мужественным - решать проблемы а не оставлять их другим.Я  считаю что это значит быть храбрым сильным и справедливым ко всем в этом мире!       (вроде так норм)