Помогите составить сочинение на тему:"Прилет птиц весной". Пожалуйста, срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна и перелётные птицы возвращаются в родные края. Пора петь красивые песни, строить гнёзда, выводить птенцов.Раньше всех возвращаются маленькие трясогузки.Вскоре прилетают грачи.Вслед за ними жаворонки и скворцы.Птички встречают звонкими песнями своих подруг.Наступила весна!