Помогите составить сочинение-рассуждение на тему "о чём рассуждает кот сидя на окне"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План  Где живёт кот?  Какая жизнь за окном?  О чём думает кот, сидя на окне?  «О чём размышляет кот, сидя на окне?»      В большом многоэтажном доме в одной из квартир жил чёрный кот. Стоял зимний, солнечный день. В раскрытое окно светило и грело солнце.      Сидя на подоконнике открытого окна кот наблюдал за жизнью на улице. Он видел проходящих по улице людей, проезжающие машины. Кот смотрел на летающих птиц. Он долго сидел на окне, ему нравилось наблюдать за всеми.      Он думал о том, что у всех своя жизнь. Ему тоже хотелось погулять по улице, а потом вернуться в свою тёплую квартиру.
Гость
А ты когда-нибудь задумывался о чем рассуждает кот сидя на окне? Сейчас я хочу это узнать. Я думаю, что кот думает или рассуждает смотря в окно. Скорее всего он думает о погоде на улице, пойти ли ему погулять или нет. Он рассуждает о том, что находится на улице. Есть ли там злая собака. Идти к этой собаке или нет. Может быть, он думает о своих друзьях или о своей подружке, даже невесте. Кот рассуждает поспать ему или не надо. Думает, что приснится, если он заснёт. Я не читаю мысли кота, поэтому не знаю о чем рассуждает кот сидя на окне. Но, я думаю, что кот думает о своей жизни. Очень интересно было бы узнать о чем рассуждает любой кот.