Помогите составить срочно уравнение реакции полимеризации и вулканизации изопрена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nCH2=C-CH=CH2 -------⇒ (- CH2- C = CH - CH2 -) n            ↓                                      ↓           CH3                                  CH3  изопрен                                  полиизопрен вулканизация + S при нагревании