ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ СТИХ ПРО МАЛЬЧИКА на 23 февраля. Начитанному(знает ответ на любой вопрос и тд) и общительному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С праздником мужским,тебя я поздравляю! Счастья и здоровья тебе я пожелаю.Желаю чтоб исполнились мечты,чтоб мужественным и сильным был ты.Вообщем,хватит суеверий.Пощдравляю я тебя с 23 февраля.