Помогите составить стих в открытку для учетилей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы каждый день и каждый час,  Нелегкой посвятив работе,  Одною думою о нас,  Одной заботою живете.  Чтоб нами славилась земля,  Чтоб честными росли мы,  Спасибо вам, учителя,  За все хорошее спасибо!  Спасибо вам за сердце такое -  Выше звезд и глубже морей!
Гость
НЕЛЕГОК ТРУД УЧИТЕЛЕЙ, ЧТО ТОЛКУ ГОВОРИТЬ, НО КОЛЬ ИЗБРАЛ ТЫ ЭТОТ ПУТЬ, ТО НЕ ПРИСТАЛО   НЫТЬ.! ПУСТЬ ПРАЗДНИК ВЕСЕЛО ИДЁТ  И РАДУЕТ ВСЕХ НАС! ДА ,С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ,ДРУЗЬЯ, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!