ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ СТИШКИ НА УДАРЕНИЕ(4-5штук) например как: недавно свЁкла встретила фЁклу заранее всем спасибо,нужно до завтра))) я на вас надеюсь))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша бабка Фёкла Красная, как свЁкла. А у нашей Марфы, Все исчезли шАрфы. Не налезли шорты. Много ели тОрты. Красит стены нам маляр, Полки делает столЯр. Мастер Гриша, привези Нам на окна жалюзИ. В городе он не один Для покупок магазИн.  (Стихи из интернета)