Помогите составить сценарий к рекламе. Реклама Дорожной сумки. Не более 50 секунд. Из Интернета идеи не брать,придумать самим.!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный посыл: Место, куда захочется вернуться еще не раз…Место действия: Шикарный Торговый Центр. Действие: В  продаже огромный выбор дорожных сумок: Классические, в спортивном стиле, на колесиках. Удобны для транспортировки вещей. Лучшее соотношение цены и качества. Оформление кредита на месте. Ждем Вас на ………………………..   * Муж: Дорогая не пойму Я тебя не узнаю!!! Ты куда собралась с чемоданом? Сумок стильных набрала… Жена: Милый ты в своём уме? На пароме мы плывем Скоро к Риму приплывем Ведь стараюсь для тебя Я снимаюсь для журнала Все, что я купила - Будем жить теперь красиво!!!