Помогите составить таблицу по трем сословиям феодального общества, и указать их права и обязанности) пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С течением времени феодальные отношения образовали до крайности запутанный клубок прав и обязанностей. Между феодалами возникали бесконечные споры и раздоры. Разрешались они обычно силой оружия, путём междоусобных войн.