Помогите составить текс или рассказ из скороговорок(как можно меньше посторонних слов) поговорки можно смешивать(начало одной, конец другой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал