Помогите составить текст!!! 1)За ним по пятам гнались котята. 2)Из лопухов пулей вылетел рыжий кот.3)Кот взбирается выше - котята не отступают.4)Кот на дерево - котята за ним,5)Шалуны оставили кота в покое,слезли на землю и как...

Помогите составить текст!!! 1)За ним по пятам гнались котята. 2)Из лопухов пулей вылетел рыжий кот.3)Кот взбирается выше - котята не отступают.4)Кот на дерево - котята за ним,5)Шалуны оставили кота в покое,слезли на землю и как ни в чём не бывало стали возиться на зелёной траве.6)Кот очутился на самых тонких веточках.7)А кот сидел на вершине дуба и выл жалким голосом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из лопухов пулей вылетел рыжий кот. За ним по пятам гнались котята. Кот на дерево - котята за ним. Кот взбирается выше - котята не отступают. Шалуны оставили кота в покое, слезли на землю и как ни в чём не бывало стали возиться на зелёной траве. Кот очутился на самых тонких веточках. И сидел на вершине дуба и выл жалким голосом