Помогите составить текст из словосочетаний только из первого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белые куры спокойно клевали корм на птичьем дворе. Добрая птичница присматривала за ними и, время от времени, подкидывала им ещё зерен. Тут она заметила, что куры сгрудились в кучу и взволнованно смотрят в небо. Хозяйка подняла голову и увидела огромного страшного коршуна, который, очевидно, был голодным и искал себе пищу. Чтобы ни одна из кур не пострадала, птичница взяла ружьё и выстрелила в воздух. Коршун, обезжизненный, упал на землю.