Помогите составить текст (маленький)вот план 1.В доме учителя жила уточка. 2.Пришла-весна.3.Разлука. ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в доме у моего учителя жила уточка . когда учитель пошёл на пруд поздней осенью , было уже холодно. и вдруг его взгляд упал на утёнка , который, видимо не смог улететь на юг . тогда учитель взял его к себе домой отогрел , накормил и оставил жить у него. Но вскоре пришла весна , утка выросла. Когда на дворе уже был апрель .учителю пришлось отпустить утку в свой клин. он знал что уже никогда не увидит её.