Помогите составить текст на тему друзья именя Рома или Кирилл текст не менее 10 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть несколько друзей их имена их имена Рома (кирилл).
мы очень хорошо дружим . любим вместе гулять и играть.с ним весело и никогда не бывает скучно.кажется мы лучшие друзья!и у нас много общего.мы часто смеемся, так-как друг друга смешим. я люблю его как друга,и он меня.часто конечно сорились, но тут же мирились. как же весело мне с ним!