Помогите составить тексты телеграмм, в которв 1) сообщить знакомым о своём неожида

Помогите составить тексты телеграмм, в которв 1) сообщить знакомым о своём неожиданном приезде; 2) известить родным о благополучном прибытии в пункт назначения ; 3) пригласить друзей на торжественное мероприятие. В тексте не должно быть предлогов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 23 февраля приезжаю. Ждите. 2) доехал хорошо. Целую. 3) Приезжайте 1 марта на свадьбу. будем ждать