Помогите)) составить тест на 5 вопросов по иммунопрофилактике)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)      Прививкам против коклюша подлежат дети в возрасте до:a)       1 годаb)       3 лет c)       6 летd)       9 лет2)      Материалы, необходимые для составления плана прививок в детской поликлинике :a)       календарь прививокb)       сведения о предшествующих прививкахc)       сведения о перенесенных заболеваниях d)       данные переписи детского населенияe)       данные о заболеваемости на участке3)      Факторы, влияющие на выработку искусственного активного иммунитета:a)       фено- и генотипические особенности организмаb)       качество препарата для иммунизацииc)       соблюдение схемы иммунизацииd)       соблюдение техники иммунизацииe)       охват населения прививками4)      Искусственный активный иммунитет вырабатывается после:a)       перенесенного бактерионосительстваb)       введения живой вакциныc)       введения анатоксиновd)       введения убитых вакцин5)       Вакцина БЦЖ вводится :a)       накожноb)       внутрикожноc)       подкожноd)       через рот