Подчеркните прилагательные, которые имеют степени сравнения: Заячий,диванный,огромный,астрологический,смешной,каштановый,строгий,малюсенький,большой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огромный смешной строгий большой
Гость
Степени сравнения - огромный, малюсенький, большой, смешной, строгий. Сравнительная степень образуется при добавления суффикса е. Превосходящая с суффиксами -ейш -айш .