Помогите составить три "вредных совета", которым никогда не станет следовать настоящий домохозяин.Пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оставлять утюг включенным когда выходить из квартиры не закрывать краны всегда оставлять свет включённым
Гость
Не выключить свет , не помыть посуду не выключить телевизор,не закрыть дверь перед выходом на улицу не покормить домашних животных(если они имеются при наличии у хозяина)