Помогите составить уравнения реакций, указать их тип и расставить коэффициенты 1) натрий+хлор=хлорид натрия 2) кальций+соляная кислота=хлорид натрия+водород 3) карбонат меди (2)=оксид меди (2)+оксид углерода (4) 4) гидроксид на...

Помогите составить уравнения реакций, указать их тип и расставить коэффициенты 1) натрий+хлор=хлорид натрия 2) кальций+соляная кислота=хлорид натрия+водород 3) карбонат меди (2)=оксид меди (2)+оксид углерода (4) 4) гидроксид натрия+азотная кислота=нитрат кальция+вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
///////////////////////////