Помогите составить устный монолог на тему "У природы нет плохой погоды"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь с одной стороны это плохо можно промокнуть, вокруг сырость, слякоть, мокрые скамейки...Но можно посмотреть на дождь с другой стороны. Дождь смывает пыль,грязь с асфальта с листвы. Дождь поит деревья, увлажняет почву. Даёт напиться деревьем, траве, кустарникам, цветам, а в лужах птицам. А шум дождя приятно расслабляет. Но самое приятное, когда потом тучи расходятся и выглядывает ясное солнышко.