Помогите составить вопросы из слов 1) Афины 2) Хронос 3) аид 4) Геракл 5) Олимп 6) Песей 7) Зевс Прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Афина чья столица?(Греция) 3)Аид - бог чего?(царства мертвых) 7)Зевс- бог чего?(Молнии) 5)Олимп- это что?(Священная гора, место пребывания богов, во главе с Зевсом) 6)Песей- сын Зевса, победите медузы Гаргона. В какой поэму Гомера он упомянут?(Иллиада). 2)Хронос- кем он был ...?(Владыкой неба) 4)Сколько подвигов у Геракла? (12подвигов)