Помогите составить загадку с наречием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро ест, мелко жует, сама не глотает, другим не дает.(Пила) Стоят вместе, ходят врозь.( Ноги)  Все ломаю, все срываю, ничему пощады нет.( Ветер)  Никто меня не видит, а всякий слышит.( Ветер, эхо)  Завязать можно, а развязать нельзя.( Разговор)  Сверху кожа, снизу тоже, а в середине пусто.( Барабан) "Спереди --шильце, сзади --вильце,  Сверху --черное суконце, Снизу  --белое полотенце." ( Ласточка) " День и ночь стою на крыше,  Нет ушей, но все я слышу,  Вдаль гляжу,хотя без глаз,  На экране мой рассказ".( Антенна) "Я подмышкой посижу, И что делать укажу: Или уложу в кровать,  Или  разрешу гулять".( Градусник) " Танцующее слово,  Подарок наизнанку,  И шествие готово Начаться спозаранку.( Парад)
Гость
Я бегу быстро , да удало ,Так что никто меня не видел,Но все знают что пробегу , мало не покашется.(Время)