ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ МАРКЕТИНГОВУЮ АНКЕТУ(ТОЕСТЬ ВОПРОСЫ ДЛЯ БИЗНЕС-ПЛАНА НЯНЯ НА ЧАС) 5-6 вопросов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ф.И.О. няни: _____________________________ Телефон: _____________________________ Прошлые позиции няни (няня для грудничка – до 1 года, няня-гувернантка – от 1 до 3 лет, гувернантка – от 3 лет, срочная няня): _____________________________ Опыт работы няней (в годах): _____________________________ Возраст детей с предыдущих работ: _____________________________ Количество детей, с которыми работали в семьях одновременно: _____________________________ С каким количеством детей сможете работать сейчас? _____________________________ Есть ли свои дети? _____________________________ Педагогическое образование, тренинги: _____________________________ Какие методики, занятия готовы использовать с ребенком? _____________________________ Мед. образование, мед. курсы или курсы первой помощи: _____________________________ Первое действие, если с ребенком несчастный случай или ухудшение состояния здоровья: _____________________________ Вы курите? _____________________________ Есть ли у Вас особые проблемы со здоровьем (хронические заболевания)? _____________________________ За или против видеонаблюдения: _____________________________ Готовы ли совмещать должность няни и домработницы? _____________________________ Готовы ли Вы работать по вечерам (по выходным/ в отпуск родителей с выездом или нет/ быть срочной няней/ ночной няней)? _____________________________ Если у Вас конкретные планы на будущее (учеба, переезд, замужество, беременность), которые ограничат срок работы? _____________________________ Рассчитываете ли Вы на отпуск (выходные)? Его (их) длительность? _____________________________ Если у Вас машина (права) и детское автокресло? _____________________________ Вы хотите (готовы) жить в семье и работать? _____________________________ (Если нет) как Вы будете добираться каждый день? _____________________________ Как и где Вы предпочтете питаться? _____________________________ Почему Вы стали няней? _____________________________ Что Вам нравится в работе няней? _____________________________ Что Вам нравится в этом меньше всего? _____________________________ Какой для Вас идеальный работодатель (семья)? _____________________________ Если у Вас особые пожелания/ требования к родителям ребенка? _____________________________ Как относитесь к наличию домашних животных в семье? _____________________________ Ваши основные взгляды на воспитание детей: _____________________________ Ваши основные взгляды на развитие ребенка: _____________________________ Что дети любят в Вас больше всего? _____________________________ Как Вы реагируете на агрессию ребенка? _____________________________ Как Вы реагируете на непослушание? _____________________________ Как Вы реагируете на ложь ребенка? _____________________________ Как Вы реагируете на недоедание пищи ребенком? _____________________________ Как организовываете дисциплину? _____________________________ Ваши основные правила, которые всегда срабатывают с детьми? _____________________________ Правила, которые не сработали с предыдущими детьми? _____________________________ Готовы ли Вы ввести в свою работу правила родителей, отличные от Ваших? _____________________________ Как будет проходить день ребенка? _____________________________ Какие любимые занятия детей этого возраста? _____________________________ Если мама (папа) работают на дому, сможете ли Вы занять ребенка, чтобы он не беспокоил? _____________________________ Что Вы делаете, если ребенок спит? _____________________________ Когда Вы сможете приступить к работе? _____________________________ Ожидаемый заработок? _____________________________