ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ РАССКАЗ  О СВОЕЙ КОШКЕ ПО ВОПРОСАМ 1. КАК ПОЯВИЛАСЬ КОШКА В ДОМЕ2. КАК ЗОВУТ ВАШУ КОШКУ 3. КАКОВ ЕЁ ВНЕШНИЙ ВИД 4.ЗА ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЮ КОШКУ

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ РАССКАЗ  О СВОЕЙ КОШКЕ ПО ВОПРОСАМ  1. КАК ПОЯВИЛАСЬ КОШКА В ДОМЕ 2. КАК ЗОВУТ ВАШУ КОШКУ  3. КАКОВ ЕЁ ВНЕШНИЙ ВИД  4.ЗА ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЮ КОШКУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мою кошечку купили на мой день рождения. я был очень рад своему подарку. Она была маленькой. Кошечку зовут ( имя). я её так назвал(а) потому что из всех имён ей подходило только это она очень красивая. у неё серая шерстка с беленькими полосками. Её маленький розовенький носик выглядет очень мило я люблю свою кошечку за то что она меня не царапает и любит меня