ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ 12 детей для игры поделились на 2 команды и 2 судей.Сколько игроков в каждой команде ? ЗАДАЧА 2 Отрезок длиной 14 см поделили на две равные части. Какова длина каждой из частей ?
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ
12 детей для игры поделились на 2 команды и 2 судей.Сколько игроков в каждой команде ?
ЗАДАЧА 2
Отрезок длиной 14 см поделили на две равные части. Какова длина каждой из частей ?
Ответ(ы) на вопрос:
задача номер 1: 5человек в каждой команде
задача номер 2: каждый отрезок по 7 сантиметров
Если не ошибаюсь, то скорее всего в каждой команде по 5 человек.
12-2=10
10:2=5