Помогите составить синквейн по повести а.с.Пушкина "Барышня-крестьянка" пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осноные приёмы синквена - 1. 1-я строка - 1 существительное 2. 2-я строка - 2 имени прилагательных 3. 3-я строка - 3 глагола 4. 4-я строка - Фраза из 4-х слов 5. 5-я строка - Словообраз или словосочетание Пример: (по стихотворению А.С. Пушкина "Анчар") Анчар. Ядовитый, одинокий. Убивает, отравляет, отпугивает. Стоит один во всей вселенной. Дерево Смерти.