Помогите составить словарный диктант на не с деепричастиями и на не с причастиями 10 -15 слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не видя ошибки, еще не написанная история, недописанная история, некрашеный забор, не крашено здесь, ничего не решено, неасфальтированная дорога, все еще не асфальтированный тратуар, непрочитанный роман, не сделанное домашнее задание вовремя