Помогите! составьте предложения с данными словосочетаниями: Работа в одиночку трудиться без устали вскочить на ходу бежать без оглядки прыгруть с разбегу везти под уздцы показаться на миг поднять на скаку сделать на глазок гов...

Помогите! составьте предложения с данными словосочетаниями: Работа в одиночку трудиться без устали вскочить на ходу бежать без оглядки прыгруть с разбегу везти под уздцы показаться на миг поднять на скаку сделать на глазок говорить без умолку удариться с налету идти в обнимку составтье хоть что нибудь заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с машей всегда ходим в обнимку работать в одиночку трудно миша прыгнул с разбегу саша ударился с налёту