Помогите... Составьте словосочетание со словами : прельщать,преклонный, презрение,знаки препинания,престиж,президиум , примадонна,примитивный,привилегия,премировать,приоритет, прибаутна,привередливый,приволтный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преклонный к спорту не раставленнае знаки препинания испытывая презрение премировать в конкурсе не увиденная примадонна