Помогите Составьте юмористический рассказ о состязании человека и животных по прыжкам в длину Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз сошлись в соревнованиях по прыжкам в длину человек , кенгуру и мышь . Человек думает : рас уж я умней шин вид на планете , то и в соревнованиях одежду победу .Вот начали прыгать человек и мышь , намного дальше прыгнул человек да и возгордился собой. Иначал он хвалить сам себя : какой я молодец , а вы глупые животные мне и в подметки не годитесь. Разозлилась тогда кенгуру , и когда с человеком она прыгала перепрыгнула его на 1 метр . Расстроился тогда человек , смотрит как кенгуру приз вручают . А рядом мышь стоит довольная человек у нее и спрашивает: почему ты такая довольная ты же проиграла всем. А мышь и отвечает:от того я довольна что ты проиграл , и победил тот кто не считал себя лучше других .