Помогите совместить болезни и таксономические категории возбудителей. пчелиный понос 1.фитофтороз картофеля 2.кила капусты 3.ложная мучнистая роса крыжовника ржавчина 4.мучнистая роса смородины 5.мукоромикоз мозга 6.спор...

Помогите совместить болезни и таксономические категории возбудителей. пчелиный понос 1.фитофтороз картофеля 2.кила капусты 3.ложная мучнистая роса крыжовника ржавчина 4.мучнистая роса смородины 5.мукоромикоз мозга 6.спорынья 7.головня Варианты: 1.слизевики 2.зигомицеты 3.оомицеты 4.сумчатые грибы 5.микроспоридии 6.базидиальные грибы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 23 13 1 34 24 4 44 57 5468 65\58 568 678