Помогите создать программу) Найти элемент массива кратный 7 и его индекс. 9 класс Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Dim a(10) As Integer   Dim max, ind As Integer  max = 0     ind = -1     For i As Integer = 0 To 10        If (a(i) mod 7)=0  Then                 max = a(i)               ind = i               Exit For     End If     Next