Помогите создать стих на эти рифмы ,чтобы все эти рифмы были в одном стихе расчёска-причёска глаз алмаз бровь-кровь макияж-абордаж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, волшебная расчёска.. . взмах - и новая причёска, чёлка, а под нею глаз, что сияет, как алмаз,, , А над ним шнурочком бровь, что мою волнует кровь, штрих последний - макияж.. . И вперёд... На абордаж!