ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ АНКЕТУ КАКИЕ ФАКТОРЫ ВЛИЯЮТ НА СОВРЕМЕННЫХ ПОДРОСТКОВ. СОСТАВЬТЕ 10 ВОПРОСОВ , КОТОРЫЕ МОГУТ ЭТО ВЫЯСНИТЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место, где ты проводишь большую часть своего времени? На какие кружки ты ходишь заниматься? На каких сайтах ты любишь сидеть? Какие телепрограммы предпочитаешь смотреть? Какие книги любишь читать? С кем ты часто общаешься? Куда ты ходишь отдыхать? В какие магазины любишь ходить? Какие предметы в школе тебе не нравятся? Какие ты читаешь журналы?