Помогите! Спишите раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы, (1) Им всегда (н...)когда, (н...)куда пойти, (н...)зачем беспокоиться. (2) Он (н...)где (н...)мог найти работы. (3) Он (н...)сколько (н...)был похож на свою мать....

Помогите! Спишите раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы, (1) Им всегда (н...)когда, (н...)куда пойти, (н...)зачем беспокоиться. (2) Он (н...)где (н...)мог найти работы. (3) Он (н...)сколько (н...)был похож на свою мать. (4) Путникам (н...)где было переночевать. (5) До этого случая Шамет (н...)когда не врал. (6) Братья (н...)сколько (н...)сомневались, что отец (н...)шутит. (7) (Н...)откуда (н...)доносилось ни звука. (8) Здесь (н...)когда жил старый граф. (9) Друзья (н...)мало (н...)сомневались в успехе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некогда  некуда  незачем нигде  не мог  нисколько  не был негде никогда нисколько  не сомневались не шутит ниоткуда не доносилось некогда  ни мало  не сомневались