Помогите! Спишите текст, вставляя пропущенные буквы, расставляя пропущенные бук?

Помогите! Спишите текст, вставляя пропущенные буквы, расставляя пропущенные бук??ы и составь схемы. Стройные к..сяки журавлей пот..нулись в д..лёкие страны. Покружились они над полями, лесами, городами. На отдых ост..новились в лесу. Но вот пок..залась ранняя зорька и журавли опять отпр..вляются в путь. С неба слышим их пр..щальные голоса. (До) св..дания, журавли!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не знаю.могу только скобки открыть