Помогите Спиши,вставь пропущенные буквы,обозначь орфограму.Например:Ты встречаеш-встречать.Он ненавиди_т,мы роня_м,вы держ_те,они лета_т,он кача_т,она дремл_т,ты откро_шь,ты открыва_ешь,они дыш_т,они вдыха_т.

Помогите Спиши,вставь пропущенные буквы,обозначь орфограму. Например:Ты встречаеш-встречать. Он ненавиди_т,мы роня_м,вы держ_те,они лета_т,он кача_т,она дремл_т,ты откро_шь,ты открыва_ешь,они дыш_т,они вдыха_т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он ненавидит (искл.(ненавидеть,2 спряжение), мы роняем (ронять, 1 спряжение), вы держите (искл.(держать,2 спряжение),они летают(летать,1 спряжение) она качает(качать,1 спряжение) она дремлет( дремать, 1 спряжение) ты откроешь( открывать, 1 спряжение) ты открываешь (открываешь, 1 спряжение), они дышат ( искл., дышать, 2 спряжение), они вдыхают ( вдыхать, 1 спряжение).