Помогите сравнить два моря Каспийское и Японское по плану вот сам план: 1 Бассейн океана 2 Окраины или внутреннее 3 Глубина 4 Соленость 5 Температура 6 Ресурсы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каспийское Японское 1. Бассейн океана Бассейн внутреннего стока Бассейн Тихого океана 2. Окраинное или Внутреннее Окраинное внутреннее 3. Глубина (средняя) 208 м 1753 м 4. Соленость 0,05 - 13/ 33-34/ 5. Температура 15 С 10 С (средняя) 6. Ресурсы карп, кефаль, килька крабы, трепанги, водоросли