Помогите сразу гоаорю не домашнее задание у меня в школе осмотр строя мы моряки нужно придумать речевку и девиз к морским войскам чтобы была рифма помогие плииииз
Ответ(ы) на вопрос:
"Где мы там победа" и "Никто кроме нас" и "Себе-честь, Родине-слава!"
Если в море выйти нам - Лишних нет вопросов! Выплывают в океан Бравые матросы! По морям, по волнам ! Нынче здесь - завтра там ! Нет флотской дружбы крепче ничего : Один за всех - и все за одного!