ПОМОГИТЕ СРОЧЧНОО ПОЖАЛУЙСТА 1)СОВОКУПНОСТЬ УСЛОВИЙ ЖИВОЙ И НЕЖИВОЙ ПРИРОДЫ, В КОТОРЫХ ОБИТАЕТ ОРГАНИЗМ 2) ОПРЕДЕЛЁННОЕ МЕСТО ОБИТАНИЯ ВИДА 3) СОВОКУПНОСТЬ МЕЛКИХ ВОДНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ , НЕСПОСОБНЫХ К БЫСТРОМУ АКТИВНОМУ ПЛАВАНИЮ...

ПОМОГИТЕ СРОЧЧНОО ПОЖАЛУЙСТА 1)СОВОКУПНОСТЬ УСЛОВИЙ ЖИВОЙ И НЕЖИВОЙ ПРИРОДЫ, В КОТОРЫХ ОБИТАЕТ ОРГАНИЗМ 2) ОПРЕДЕЛЁННОЕ МЕСТО ОБИТАНИЯ ВИДА 3) СОВОКУПНОСТЬ МЕЛКИХ ВОДНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ , НЕСПОСОБНЫХ К БЫСТРОМУ АКТИВНОМУ ПЛАВАНИЮ, НАХОДЯЩИХСЯ ВО ВЗВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ- 3)ДОННЫЕ ВОДНЫЕ ОБИТАТЕЛИ- % ОБИТАТЕЛИ ВЫБРАВШИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ-
Гость
ПО  МОЕМУ ЭТО  ПК  ЕСЛИ  КОНЕЧНО  ПО  ГЕОГРАФИИ