Помогите!!!! Срочно!!!!! 1.В чём человек видит своё счастье? 2.Что сопутствует успеху

Помогите!!!! Срочно!!!!! 1.В чём человек видит своё счастье? 2.Что сопутствует успехув жизни? 3.Как выбрать своё дело? 4.Можно ли в работе видеть смысл жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 многие люди видят своё счастье в удовлетворение своих нужд и желаний , а некоторые люди  видят своё счастье в счастливой семье, достижение поставленных целей или мечты 2 достижение целей ,удачи,вера в себя  3 очень просто нужно задать вопрос кем бы ты хотел или хотела быть в жизни какая профессия нравится и по душе ли она тебе 4 естественно если эта работа по душе тебе ,нравится и если приносит удовлетворения и морально и физически