Помогите!!!! Срочно!!!!! 1.В чём человек видит своё счастье? 2.Что сопутствует успеху
Помогите!!!! Срочно!!!!!
1.В чём человек видит своё счастье?
2.Что сопутствует успехув жизни?
3.Как выбрать своё дело?
4.Можно ли в работе видеть смысл жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
1 многие люди видят своё счастье в удовлетворение своих нужд и желаний , а некоторые люди видят своё счастье в счастливой семье, достижение поставленных целей или мечты
2 достижение целей ,удачи,вера в себя
3 очень просто нужно задать вопрос кем бы ты хотел или хотела быть в жизни какая профессия нравится и по душе ли она тебе
4 естественно если эта работа по душе тебе ,нравится и если приносит удовлетворения и морально и физически